Juges adjoints

Madame la juge Mary Lou Benotto, Ontario

M. le juge J. Keith Bracken, Colombie-Britannique

M. le juge C. Scott Brooker, Alberta

Madame la juge Beverley Browne, Alberta

Madame la juge Louise Charbonneau, Territoires du Nord-Ouest

M. le juge Francis W. Cole, Colombie-Britannique

Madame la juge Susan Cooper, Nunavut

M. le juge Wallace Darichuk, Manitoba

M. le juge Barry Davies, Colombie-Britannique

M. le juge Todd Ducharme, Ontario

Madame la juge Marsha Erb, Alberta

M. le juge René Foisy, Alberta

M. le juge Geoffrey Gaul, Colombie-Britannique

M. le juge Adam Germain, Alberta

M. le juge John Gill, Alberta

M. le juge Ross Goodwin, Québec

M. le juge Stephen Goudge, Ontario

M. le juge Harvey Groberman, Colombie-Britannique

M. le juge Joel Groves, Colombie-Britannique

M. le juge R.J. Haines, Ontario

M. le juge Gerard C. Hawco, Alberta

M. le juge Thomas Heeney, Ontario

M. le juge Stephen D. Hillier, Alberta

Madame la juge Elizabeth A. Hughes, Alberta

Madame la juge Mary Humphries, Colombie-Britannique

M. le juge Earl Johnson, Nunavut

M. le juge Stephen Kelleher, Colombie-Britannique

Madame la juge Colleen Kenny, Alberta

Madame la juge Adele Kent, Alberta

Madame la juge Brenda Keyser, Manitoba

M. le juge Robert Kilpatrick, Nunavut

M. le judge Sal Joseph LoVecchio, Alberta

Madame la juge Miriam A. Maisonville, Colombie-Britannique

M. le juge Richard Marceau, Alberta

Madame la juge Sheilah Martin, Alberta

M. le juge Peter McIntyre, Alberta

M. le juge John Menzies, Manitoba

Madame la juge Andrea Moen, Alberta

Madame la juge Mary Moreau, Alberta

Madame la juge Rosemary Nation, Alberta

M. le juge Dennis O'Connor, Ontario

M. le juge Jeffrey J. Oliphant, Manitoba

M. le juge Vital Ouellette, Alberta

Madame la juge Jacelyn Ryan-Froslie, Saskatchewan

Madame la juge Virginia Schuler, Territoires du Nord-Ouest

Madame la juge Karan M. Shaner, Territoires du Nord-Ouest

M. le juge Neil Sharkey, Nunavut

Madame la juge Shannon Smallwood, Territoires du Nord-Ouest

M. le juge Erwin Stach, Ontario

Madame la juge Sunni Stromberg-Stein, Colombie-Britannique

Madame la juge Bonnie Tulloch, Nunavut

M. le juge John Vertes, Territoires du Nord-Ouest

M. le juge David Watt, Ontario

M. le juge Alan Whitten, Ontario

M. le juge Peter Willcock, Colombie-Britannique

M. le juge James W. Williams, Colombie-Britannique

M. le juge Randall Wong, Colombie-Britannique